- 当前位置:
- 首页 >
标题 | 振河物业安保人员未履行鼓楼广场景区城市管理职责 |
信件内容 | 2020年12月19日晚18点左右鼓楼夜市肯德基正门前靠南侧停有一辆电动车和一辆自行车,而肯德基门口就站着两位振河物业安保人员。且熟视无睹,询问之"说是夜市摆摊人员车辆可以停放"。对市政府下发的景区车辆停放指示文件置若罔闻,工作态度消极。 |
来信人 | 王子潇 |
来信日期 | 2020年12月20日 |
来信类型 | 市容环卫 |
处理意见 | 首先感谢您对数字化城市管理工作的关心和支持!您反映“振河物业安保人员未履行鼓楼广场景区城市管理职责”的问题我们已收悉。请直接联系鼓楼特色商业管理委员会:22855528。 最后再次感谢这位网友对数字化城市管理工作的关心和支持,也欢迎您今后对数字化城市管理工作提出宝贵意见和建议。你可以通过网站首页右侧的公众号、市民通APP和数字城管服务热线12319向我们反映问题。 |
回复日期 | 2020年12月20日 |
回复单位 | 开封市城市数字化管理监督指挥中心 |