- 当前位置:
- 首页 >
标题 | 羊市桥到西郊商场河南岸停车线 |
信件内容 | 花了几十个亿的六渠一河项目羊市桥到西郊商场河南岸成了免费停车场,而且停车线都在河边这一侧,是让看河的风景,还是看车?另外禹王台区城管的车编号1036,1202没有牌照天天在违法过程中去执法,这是不是知法犯法? |
来信人 | 王先生 |
来信日期 | 2021年06月08日 |
来信类型 | 市容环卫 |
处理意见 | 首先感谢您对数字化城市管理工作的关心和支持!您反映“一渠六河河南岸的车辆乱停放”的问题我们已收悉。此问题已经立案受理。 最后再次感谢这位网友对数字化城市管理工作的关心和支持,也欢迎您今后对数字化城市管理工作提出宝贵意见和建议。你可以通过网站首页右侧的公众号、市民通APP和数字城管服务热线12319向我们反映问题。 |
回复日期 | 2021年06月08日 |
回复单位 | 开封市城市数字化管理监督指挥中心 |