当前位置:
首页 >
标题小北岗埽街羊头常年占道经营
信件内容

小北岗埽街羊头常年占道经营,堵塞交通,噪音扰民,污染环境,疫情期间更是有恃无恐,城管不管不问。

来信人袁群众
来信日期2021年08月27日
来信类型环境整治
处理意见

首先感谢您对数字化城市管理工作的关心和支持!您反映“小北岗埽街羊头饭店店外经营”的问题我们已收悉。此问题已经立案受理。

最后再次感谢这位网友对数字化城市管理工作的关心和支持,也欢迎您今后对数字化城市管理工作提出宝贵意见和建议。你可以通过网站首页右侧的公众号、市民通APP和数字城管服务热线12319向我们反映问题。


回复日期2021年08月27日
回复单位开封市城市数字化管理监督指挥中心
友情链接
服务承诺 | 网站地图 | 关于我们
主办:开封市智慧城管服务中心  联系电话:0371-23859983
备案编号:豫ICP备14012040号  
  • 微信公众号
  • 市民通APP