- 当前位置:
- 首页 >
标题 | 违章建筑占用消防通道 |
信件内容 | 鼓楼区五一办事处大王屯东街社区对面化工厂家属楼(距离社区仅十余米远近),住户违规占用公共通道私盖房屋,给居民的生活安全及出行带来了极大的不便。多次向办事处反映未果,希望上级部门能够秉公执法对其督办。 |
来信人 | 冯超 |
来信日期 | 2021年10月15日 |
来信类型 | 其他 |
回复日期 | 2021年10月15日 |
回复单位 | 开封市城市数字化管理监督指挥中心 |
标题 | 违章建筑占用消防通道 |
信件内容 | 鼓楼区五一办事处大王屯东街社区对面化工厂家属楼(距离社区仅十余米远近),住户违规占用公共通道私盖房屋,给居民的生活安全及出行带来了极大的不便。多次向办事处反映未果,希望上级部门能够秉公执法对其督办。 |
来信人 | 冯超 |
来信日期 | 2021年10月15日 |
来信类型 | 其他 |
回复日期 | 2021年10月15日 |
回复单位 | 开封市城市数字化管理监督指挥中心 |