当前位置:
首页 >
标题苹果园北路商贩占道经营情况
信件内容

苹果园北路该街道路南归顺河区路北归龙亭区,常年路两边流动商贩占道经营正常行驶车辆前行艰难,对面来车压根就无法错车,进入该街道犹如进入农贸市场,脏,乱,差,噪音大!希望两个区的城管能够改变目前现状。

来信人张亚辉
来信日期2022年11月09日
来信类型其他
处理意见

首先感谢您对数字化城市管理工作的关心和支持!您反映“无照游商”的问题我们已收悉。此问题已经立案受理。

最后再次感谢这位网友对数字化城市管理工作的关心和支持,也欢迎您今后对数字化城市管理工作提出宝贵意见和建议。你可以通过网站首页右侧的公众号、市民通APP和数字城管服务热线12319向我们反映问题。


回复日期2022年11月09日
回复单位开封市城市数字化管理监督指挥中心
友情链接
服务承诺 | 网站地图 | 关于我们
主办:开封市智慧城管服务中心  联系电话:0371-23859983
备案编号:豫ICP备14012040号-1  
  • 微信公众号
  • 市民通APP