2018年12月10日 星期一 农历戊戌(狗)年十一月初四
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 贾长山 联系电话: 1563784****
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 西环路北段梁苑法庭对面十元火锅的违法建筑
信息内容: 西环路北段梁苑法庭对面,有家十元火锅,占用人行道将近100平方,私搭钢架大棚,已经一年多,仗着上面有人,无视群众怨言,希望能依照《开封市城市市容和环境卫生管理条例》彻底铲除,还群众一个方便整洁的道路。
回复内容: 网友您好,您反映的问题经工作人员现场查看,并未找到钢架大棚,建议您关注我中心微信公众号:KF12319,通过微信上报问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024