2018年6月21日 星期四 农历戊戌(狗)年五月初八
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 顺河区重工路绿都上河城一楼业主大部分破坏绿化,违章扩大院子
信息内容: 我的为啥没人理?为啥没人重视?
回复内容: 网友您好,我中心已将问题反映给顺河区,目前顺河区正在积极调查取证,我们会将处理结果尽快反馈给您。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024