2018年6月23日 星期六 农历戊戌(狗)年五月初十
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 联系电话: 1372324****
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 轴承厂家属院10,号楼南侧破坏创卫,垃圾杂物菜地影响出行
信息内容: 破坏创卫,这一片,创卫清理干干净净,目前该住户常年占据这片小区公共区域在路上种树,菜地,垃圾杂物严重影响周围居民正常生活!
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给顺河区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024