2018年6月19日 星期二 农历戊戌(狗)年五月初六
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 孙小飞 联系电话: 1853780****
联系地址: 开封市 邮政编码: 475001
信息主题: 乱占用公共绿地和公共停车位.。给数字化城管反应多天还没处理
信息内容: 龙亭区劳动路北段,东京大道最东段路北(仁和苑拆迁安置小区)18号楼门前到处乱占公共绿地。几家在公共停车位上安装自用停车器。独占停车位。给数字化城管反应多天还没处理。
回复内容: 网友您好,很抱歉,您反映的问题已经超出我中心的管理范围。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024