2018年9月21日 星期五 农历戊戌(狗)年八月十二
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 一个热心业主 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 上河城一楼业主破坏绿化铺路,真的没人管吗?
信息内容: 重工路绿都上河城,一楼业主破坏绿化铺路,真的管不了吗?还没人管?36号楼一单元102,今天都是第三天施工,把绿化破坏掉,铺路,现在还在施工,不是自己的地方,去占,天打雷劈,早晚会遭报应的!
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给顺河区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024