2018年12月10日 星期一 农历戊戌(狗)年十一月初四
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 吕嘉伟 联系电话: 1831787****
联系地址: 马市南街 邮政编码: 47500
信息主题: 二十五中小摊小贩堵塞交通影响市容
信息内容: 二十五中对面的人行道上,每天中午摆满流动摊贩,影响开封市容,严重阻碍交通而且各个都是煤气罐,对过路群众和学生的生命安全造成严重威胁,希望有关职能部门严格按照市容法欲已取缔。
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给新区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024