2018年12月10日 星期一 农历戊戌(狗)年十一月初四
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 业主 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 上河城一楼业主破坏绿化,违规铺路,为啥政府不作为,没人管?
信息内容: 已经有很多也作为投诉上河城多层一楼业主违规破坏绿化,有的是铺路,有的是扩大院子,你们来看了吗就说没有,照片人家都发到数字化管控那了,来看看,让事实说话,如果没有铺路的和扩大院子的,谁来这投诉,人民网上有业主已经投诉过了你们还睁着眼睛说瞎话,看看有一百家没?政府就是这样为老百姓办事的?
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给顺河区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024