2018年12月12日 星期三 农历戊戌(狗)年十一月初六
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 禹王台区花园街冠融花园 邮政编码:
信息主题: 关于冠融花园公共用地私占及地锁泛滥严重的投诉
信息内容: 小区内一楼公共用地私自占用厉害,私搭乱建严重,影响小区环境与其他业主合法权益,该小区过道狭窄,老人孩子又很多,很多车主为了自己方便 在平坦的道路↑立起钢铁地锁,严重危机老人孩子及行人的交通安全,望有关部门重视百姓呼声,积极来现场查勘,给予解决!谢谢!!
回复内容: 网友您好,很抱歉,您所反映的安装地锁问题已超出我中心的管理范围。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024