2018年9月20日 星期四 农历戊戌(狗)年八月十一
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 顺河区重工路绿都上河城一楼业主破坏绿化,真的管不了还是没人管?
信息内容: 这个问题小区业主已经反应很多次了,照片也发过去了,可是就是没人管,难道政府部门就是这样糊弄百姓的吗?有没破坏绿化,去现场看看,啥都明白了,业主反应到市长热线,城管热线,行风热线,人民网,还是不见有人来管这事,这事看着是小事,但是影响恶劣,希望政府部门认真对待,看这里很多群众反应的问题,政府部门都没有认真对待,让百姓心寒啊,如果这些问题不存在,谁也不会天天反应,那么多人反应一个共性问题,说明真的有问题,
回复内容:

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024