2018年12月10日 星期一 农历戊戌(狗)年十一月初四
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 梁苑新村20号楼四单元二楼西户私搭乱建 擅自破坏承重墙!
信息内容: 梁苑新村20号楼四单元二楼西户,在楼体西侧私搭乱建房屋,同时敲破承重墙建房门联通私搭乱建房屋。梁苑新村的楼房建造时间已久,随意破坏承重墙,严重影响房体稳固及安全,盼相关管理部门予以处理。
回复内容: 网友您好,很抱歉,您所描述的20号楼我中心系统无法准确定位,建议您关注我中心微信公众号(kf12319)通过微信平台进行反映,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024