2018年9月20日 星期四 农历戊戌(狗)年八月十一
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 何鹏 联系电话: 1378115****
联系地址: 木厂街 邮政编码:
信息主题: 木厂街昌盛干菜行占道经营阻塞交通
信息内容: 木厂街与胭脂河交叉口向西30米路北昌盛干菜行占道经营,道路占去一半,而且拉货车辆停在门口,将道路堵死,行人只能从南侧台阶经过。 希望城管局能够履行职责,还行人路权。
回复内容: 网友您好,您反映的问题已处理完毕,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024