2018年6月19日 星期二 农历戊戌(狗)年五月初六
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 上河城业主 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 开封重工路绿都上河城绿化破坏严重
信息内容: 绿都上河城一楼业主破坏绿化,铺路扩大院子,看看三十七号楼一单元101,三十六号楼一单元101,102,103,二单元101,这些都铺路,两家扩大院子,政府部门还不管吗?给老百姓做点实事吧,官老爷!你们现在不是公仆,
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给顺河区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024