2018年6月21日 星期四 农历戊戌(狗)年五月初八
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 联系电话: 1393788****
联系地址: 市创文办 邮政编码:
信息主题: 供热 扎堆遛狗
信息内容: 1.位于城市花园62号楼4单元502室的业主,自1014年使用供暖之后,供热温度一直低下,暖气片全部开着,还要穿着棉袄棉裤,请相关部门协调处理。 2.位于32号楼与63号楼之间的区域,每天早6点直早8点,晚17点至晚19点,均有7-10人不等扎堆遛狗,扎堆遛狗有的多大20多条,严重影响了附近居民生活。
回复内容: 网友您好,您反映的供热温度一直低下的问题,请向相关热力反映;您反映的遛狗问题,如果所在小区有物业公司管理,请向物业公司反映。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024