2018年9月20日 星期四 农历戊戌(狗)年八月十一
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 绿都上河城业主 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 重工路绿都上河城破坏绿化,扩大院子,为何没人管?
信息内容: 重工路绿都上河城一楼业主破坏绿化,违规铺路,扩大院子,物业西边两家违规搭钢结构,顺河区城管知道,却不作为,为何没人来管?绿地是业主的,没人管天天来这反应
回复内容: 网友您好,建议您在反映问题时描述清楚具体的楼号或是门牌号,以便我中心及时定位立案。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024