2018年12月10日 星期一 农历戊戌(狗)年十一月初四
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 李女士 联系电话: 1583788****
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 禹王台区侯庄桥南一废品站乱摆垃圾,占道经营。
信息内容: 禹王台区侯庄桥南10米 有一废品站长期占道经营明天,垃圾遍地,占道经营,没人管 。
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给禹王台区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024