2018年6月19日 星期二 农历戊戌(狗)年五月初六
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 周赟 联系电话: 1365378****
联系地址: 开封市北郊乡范庄 邮政编码: 475000
信息主题: 街道脏乱差
信息内容: 开封市范庄村內街道雨天泥泞没有办法出行,晴天尘土飞扬,街道道路坑坑洼洼,垃圾扁他已经一年多了,没有修整,对附近老百姓的出行和生活带来了很大不便,也为开封市的文明创办摸黑,希望能有政府和相关部门尽快安排人员进行修复整改。
回复内容: 网友您好,由于您没有描述清楚具体位置,我中心无法准确定位立案。建议您关注我中心微信公众号:KF12319,通过微信上报问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024