2018年6月23日 星期六 农历戊戌(狗)年五月初十
咨询和投诉
信息类型: 咨询
姓名: 李伟 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 小贩占道经营
信息内容: 二玻家属院唯一条进出口道路本来就比较狭窄,却经常被卖菜的和其它摊贩长期占据,占据道路的将近一半。居民过往非常不便。过去城管曾经管理过,可是后来又死灰复燃。希望管理部门解决此问题。
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给禹王台区进行处理,建议您关注我中心微信公众号(kf12319),在问题高发期通过微信举报,以便我中心及时立案。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024