2018年12月12日 星期三 农历戊戌(狗)年十一月初六
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 宋有仁 联系电话: 1319378****
联系地址: 宋城路山水华府 邮政编码: 475400
信息主题: 搭建店外店无人管!
信息内容: 宋城路5号山水华府1号楼1层一新开超市搭建钢构店外店无人管理!
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给鼓楼区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024