2018年9月22日 星期六 农历戊戌(狗)年八月十三
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 上河城破坏绿化,违章扩建,铺路,政府不管,这就是开封!
信息内容: 绿都上河城多层一楼,大部分都破坏绿化,违章铺路,还有的扩大院子,顺河区掩盖事实,说没有,城管不管,市长热线更是不管,开封靠这些人来发展,难啊,开封的悲哀
回复内容: 网友您好,您反映的问题由于位置描述不清我中心无法正常立案,建议您描述清楚具体的楼号,您也可以关注我中心微信公众号KF12319,通过微信举报城管问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024