2018年6月19日 星期二 农历戊戌(狗)年五月初六
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 李先生 联系电话: 1853780****
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 居然之家周边停车,严重占道
信息内容: 居然之家周边停车,严重占道,甚至车经常停到了红绿灯下面,南北直行只有一个车道,而且红绿灯时间很短,右拐车道经常被占,导致右拐无道,直行又不畅,建议有关部门管一管。
回复内容: 网友您好,您反映的问题已超出我中心的管理范围,建议您向交警部门反映。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024