2018年9月20日 星期四 农历戊戌(狗)年八月十一
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 绿都上河城多层一楼业主破坏绿化铺路,违规圈地,顺河区城管不作为,欺上瞒下,给上级说没有违规现象
信息内容: 上河城业主和物业,给顺河区城管反应多次小区内存在破坏绿化铺路和圈地的事,政府部门不但不管,还给上级说小区没有违规现象,那些人眼瞎啊,去小区看看,有没有让事实说话,拿纳税人的钱,不办事,习大大会查你们的
回复内容: 网友您好,您反映的问题由于位置描述不清我中心无法正常立案,建议您描述清楚具体的楼号,您也可以关注我中心微信公众号KF12319,通过微信举报城管问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024