2018年12月10日 星期一 农历戊戌(狗)年十一月初四
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 政府不作为,顺河区欺上瞒下,城管不作为!
信息内容: 绿都上河城小区多层一楼业主破坏绿化,铺路,圈地,小区业主反应多次,反应到城管,市长热线,行风热线,现在都没人管,更可恨的是顺河区城管上报说小区内没有破坏绿化圈地的,这些所谓的人民公仆,拿着纳税人的钱,睁眼说瞎话,来小区看看,看看破坏成啥样了,开封就是因为有你们这些不作为的人,才这样的,
回复内容: 网友您好,您反映的问题由于位置描述不清我中心无法正常立案,建议您描述清楚具体的楼号,您也可以关注我中心微信公众号KF12319,通过微信举报城管问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024