2018年12月10日 星期一 农历戊戌(狗)年十一月初四
咨询和投诉
信息类型: 咨询
姓名: 王先生 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 御都国际6和10号楼面积问题
信息内容: 小区交房一年了,6号楼和10号楼,开发商私自更改用途,到现在也没个实际的面积,更不要说房本了,问面积,售楼部让问测绘局,请问到底归哪个部门管,御都国际到底存在什么见不得人的事?不敢给业主说
回复内容: 网友您好,您反映的问题已超出我中心的管理范围,建议您向住建部门反映。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024