2018年12月16日 星期日 农历戊戌(狗)年十一月初十
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 张振生 联系电话: 1372324****
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 轴承厂家属院10号楼南侧,违建,菜地,挖坑,堵路,民怨极大
信息内容: 有居民占据小区公共区域,违建建窝棚,开菜地,在路上种树,挖坑,堵路,严重影响周围居民生活,不听劝阻,我行我素,破坏创建!
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给顺河区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024