2018年9月21日 星期五 农历戊戌(狗)年八月十二
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 绿都上河城破坏绿化,反应多次没人管,顺河区欺上瞒下,城管不作为,
信息内容: 破坏绿化的有很多,都是多层一楼,圈地,违规铺路 私搭乱建,二号楼,物业旁边两家私自搭盖,三十六号楼,一单元101.102.103,铺路,破坏绿化,二单元101,铺路破坏绿化,圈地扩大院子,37号楼一单元101,铺路,破坏绿化,圈地扩大院子,这些我只不过是典型,还也很多,有啥难立案的,来看看,天天坐办公室是为人民服务的吗?给数字化那个发过照片多次,反应多次,现在也不管了,作为公务员,拿纳税人的qt,就为人民办事,天天忽悠老百姓,会遭报应的,
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给顺河区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024