2018年12月10日 星期一 农历戊戌(狗)年十一月初四
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 张振生 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 轴承厂家属院南侧
信息内容: 有居民常年占据小区公共区域,盖蓬,挖坑种地,堵路,严重影响其他住户正常生活! 创建文明城市,构建和谐社区!
回复内容: 网友您好,根据描述相关工作人员到达现场后并没有发现你所反映的问题,建议您关注我中心微信公众号(kf12319),通过上传图片的形式进行反映。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024