2018年6月23日 星期六 农历戊戌(狗)年五月初十
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 张振生 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 轴承厂家属院10号楼南侧的问题
信息内容: 问题依旧,问题存在属实,可以向周围居民了解,没有处理完!创卫,创建应该落到实处,不能一阵风。应该来讲,社区办事处清理了垃圾,但是路上的菜地,违建棚依然在,问题没有完全处理。
回复内容: 网友您好,根据描述相关工作人员到达现场后并没有发现你所反映的问题,建议您关注我中心微信公众号(kf12319),通过上传图片的形式进行反映。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024