2018年6月21日 星期四 农历戊戌(狗)年五月初八
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 绿都上河城多层一楼业主破坏绿化,违规占地问题,反应多次,为啥一直没人来官?
信息内容: 这个问题,网页上业主反应多次,为啥没人来管?城管都是吃干饭的吗?这是严重的不作为,敷衍老百姓,照片,发给你们的有,哪一家也说了,可是现在呢,小区绿化被那些人破坏的越来越严重,扩大院子,铁栅栏圈地,物业旁边都搭棚子,难道城管眼瞎吗?天天开着无牌车,街上跑来跑去,没人的地方躺车上休息,就是这样为百姓办事的?对得起自己的良心吗?
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给顺河区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024