2018年6月23日 星期六 农历戊戌(狗)年五月初十
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 市民 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 危险浴池
信息内容: 禹王台区五福路上有家得德楼日夜浴池,用锅炉烧水,每天早上锅炉启动,嗡嗡响,十分吓人!其锅炉房紧挨周边居民区,其锅炉是否安全合格,安装位置是否符合建筑和居民区安全距离!请处理!
回复内容: 网友您好,很抱歉,您反映的问题已超出我中心的管理范围。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024