2018年9月20日 星期四 农历戊戌(狗)年八月十一
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 市民 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 半夜扰民
信息内容: 禹王台区五福路上的德得楼日夜浴池天天晚上早啦23点多,晚了24点多,连续不断从起楼上向下放水,水声敲打地面产生很大响声,影响正常休息!请处理(让其找引流管直接引流到地下水沟中)谢谢!
回复内容: 网友您好,很抱歉,您反映的问题已超出我中心的管理范围。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024