2018年12月10日 星期一 农历戊戌(狗)年十一月初四
咨询和投诉
信息类型: 建议
姓名: 周子华 联系电话: 1863781****
联系地址: 大王屯247号 邮政编码: 475000
信息主题: 市容环境
信息内容: 鼓楼区大王屯北街东口往西这条路真难走。往西200米的路两边中午晚上上下班时间段整个被各种小贩占道经营荷花占完。在市里创卫的时间里没有一家占道经营的,我就纳闷了创卫就是形式吗?希望相关部门能够重视老百姓的声音!
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给鼓楼区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024