2018年12月16日 星期日 农历戊戌(狗)年十一月初十
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 开封城管垃圾,不作为,顺河城管更垃圾,群众举报多次,仍不见有啥
信息内容: 群众反应问题,本来该城管出面解决的,一直没见有啥作为,政府部门就是这样为百姓干事的,绿都上河城的问题反应多次,开封城管推给顺河城管,顺河城管欺上瞒下,说解决了,实际呢?来小区看看,违章建筑有多少?破坏绿化违规扩大院子有多少?私拉乱建的有多少?城管眼瞎吗?来了看不见吗?拿着纳税人的钱,不为百姓办事,希望开封政府重视下
回复内容: 网友您好,您反映的有关绿都上河城的问题我中心已及时派给顺河区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,建议您今后反映问题时描述清楚具体的楼号,以便我们准确定位,及时立案。也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024