2018年6月24日 星期日 农历戊戌(狗)年五月十一
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 赵柯 联系电话: 1853782****
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 问题处理过了没有用?
信息内容: 前两天反应公园路大阳电动车占道经营问题,你们不是协商过了,今天不仅没有改善,反而又把大音响拉出来了!!! 能不能治理好??
回复内容: 网友您好,您反映的噪音问题经过督导,我中心已及时派给公安局进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024