2018年9月21日 星期五 农历戊戌(狗)年八月十二
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 市民 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 大阳电动车商家占道经营严重扰民!!!
信息内容: 公园路万宝北邻大阳电动车商家样品车摆满整个人行道,影响周围商家和居民通行,大喇叭放广告歌曲一放放一天,中午也不停,严重影响附近居民休息!!样品车摆放到慢车道的汽车停车位里。反应多次竟无人过问,不行明天就多打打市长热线看看有没有人管?这光反映不治理,你们这城市数字化监管中心也不好使啊!!只有多找找市长了,市长要再管不了那大阳是真牛啊,我们搬家!!!
回复内容: 网友您好,您反映的噪音问题经过督导,我中心已及时派给公安局进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024