2018年12月16日 星期日 农历戊戌(狗)年十一月初十
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 开阀小区西院某楼一楼院外搭建房屋
信息内容: 2017年2月16号,开封顺河区开阀小区西院,进入小区直走至车棚东边的那栋楼,一楼整个一层发现在拆院、平地、准备盖房,面积涉及到院子外的花池,紧临道路,影响小区绿化及二楼治安安全,往有关部门合理处理。
回复内容: 网友您好,您反映的问题由于位置描述不清楚,我中心无法定位立案,建议您描述准确的楼号单元号,以便我们及时帮您解决问题。您也可以关注我中心微信公众号(开封2319),通过微信的形式上传图片反映问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024