2018年6月19日 星期二 农历戊戌(狗)年五月初六
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 噪音投诉
信息内容: 位于汴京路与劳动路交叉口东北角的“爱折服饰”门口的音箱喇叭整天放个不停,音量大严重扰民,希望有关部门进行管理!!!
回复内容: 网友您好,接到投诉后监督员到达现场并未发现噪音扰民现象。建议您关注我中心微信公众号(kf12319),通过微信的方式及时举报。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024