2018年6月21日 星期四 农历戊戌(狗)年五月初八
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 市民 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 噪音太严重!!
信息内容: 位于汴京路与公园路交叉口向南200米路西的大阳电动车专卖店,整天用大音箱放广告歌曲,严重影响周围住户休息,再次希望能有效的治理一下为盼!
回复内容: 网友您好,您反映的噪音问题经过督导,我中心已及时派给公安局进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024