2018年6月19日 星期二 农历戊戌(狗)年五月初六
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 小区涉嫌违盖,影响二楼治安安全
信息内容: 开阀小区西院某楼一楼院外搭建房屋信息内容:2017年2月16号,开封顺河区开阀小区西院30号楼北面,发现一层在拆院、平地、准备盖房,面积涉及到院子外的花池,紧临道路,影响小区绿化及二楼治安安全。上次投入连来都不来就标注:已处理。再不决绝,我打市长热线及媒体曝光。
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给顺河区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024