2018年6月23日 星期六 农历戊戌(狗)年五月初十
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 噪音扰民
信息内容: 东郊万宝大喇叭整天不间断播放广告,严重影响周边居民,现在已经有半个多月了
回复内容: 网友您好,您反映的噪音问题经过督导,我中心已及时派给公安局进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024