2018年6月21日 星期四 农历戊戌(狗)年五月初八
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: gl保洁 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 小区破拆路面私接水电
信息内容: 鼓楼区弓箭西街2号军安花园破拆小区道路私接水电管道,俺保洁的管不了,政府也不敢管?不敢问?私自打井开洗车店也不敢管?还说没门牌号,开封市有多大?正在破拆,十万火急!!
回复内容: 网友您好,很抱歉由于您反映的问题位置描述不够清楚,我中心无法正常取证立案。建议您添加我中心微信公众号:kf12319,通过微信上传图片的形式反映问题,如果方便,麻烦留下您的联系方式,会有工作人员和您联系进一步沟通。也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。感谢您对城市管理问题的关注。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024