2018年6月19日 星期二 农历戊戌(狗)年五月初六
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 私自在公共车位加锁
信息内容: 在迎宾岗珍爱100向东100米左右的公共厕所旁有规划的公共停车位7个 今天全部被人私装车位锁占有 请求领导做拆除处理 感激
回复内容: 网友您好,您反映的问题已超出我中心的管理范围。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024