2018年9月20日 星期四 农历戊戌(狗)年八月十一
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 周子华 联系电话: 1853785****
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 街道有被砍掉的树
信息内容: 鼓楼区大王屯北街东口向西500米小十字口口向北50你路边有一株被砍断的树,树枝树干凌乱散落路边无人清理!
回复内容: 网友您好,您反映的问题鼓楼区已经处理完毕。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024