2018年9月20日 星期四 农历戊戌(狗)年八月十一
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 侯爱玲 联系电话:
联系地址: 万宝商厦 邮政编码:
信息主题: 大梁路万宝商厦东边菜市场商贩摆摊占道严重
信息内容: 我是家住育新街的住户,在万宝商厦上班,虽然距离不远,但每天上下班经过万宝商厦东边菜市场内时,路况太差,附近工地盖房,使得道路坑坑洼洼,最严重的是每天上下班,卖菜商户任意摆摊,每天都会出现堵车现象,骑车通行非常难走,给12319打投诉电话,打了几次,均无下文。恳请相关工作人员前来管理一下。十分感谢
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给新区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024