2018年9月20日 星期四 农历戊戌(狗)年八月十一
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 崔亚玲 联系电话: 1873787****
联系地址: 开封市西湖翠庭小区 邮政编码:
信息主题: 小区门面房油烟污染小区环境
信息内容: 西湖翠庭一楼门面房饭店把油烟排到小区,污染小区环境,危害小区居民身体健康,望尽快解决
回复内容: 网友您好,建议您描述清楚具体的店名或是门牌号以便我中心准确定位立案。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024