2018年9月20日 星期四 农历戊戌(狗)年八月十一
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 下水道堵塞,粪便溢出,影响出行
信息内容: 位于禹王台区禹南中街开封制药厂的中区家属院门前的下水道已有2个月无人修理,粪便溢出,味道及其难闻,严重影响小区居民的出行和生活,望有关部门及领导能及时处理、解决!!!
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给禹王台区进行处理,感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024